Дед Мороз и Снегурочка под елку

Ну какой же новогодний праздник без Деда Мороза и Снегурочки?!
Позаботиться о том, чтобы эти дорогие гости в самую важную в году ночь оказались в вашем доме, стоит уже сегодня! Салон-магазин «Сад и Дача» спешит представить вам свою коллекцию новогодних персонажей.

Традиционную пару сказочных гостей у нас можно выбрать на любой вкус. В нашем ассортименте вы встретите как мягконабивные куклы, так и фигуры из полистоуна, преимущественно отечественного производства. 
Благодаря тому, что представленные герои создавались по эскизам российских дизайнеров, они кажутся нам особенно близкими и родными. Добродушные и открытые лица Дедушки Мороза и Снегурочки на фото – лучшее тому подтверждение!
Обратите особое внимание на фигуры из полистоуна – прочного композитного материала. Такие Мороз и Снегурочка не боятся атмосферных осадков и отрицательных температур, поэтому вы с легкостью можете разместить их на улице (если решите устроить праздник на открытом воздухе). Там «выносливые» сказочные персонажи гарантированно будут замечены и порадуют ваших гостей и домочадцев!

Отдельных слов заслуживает жемчужина нашей новогодней коллекции – Снегурочка со световодами. По вашему желанию и без того красивый наряд внучки Деда Мороза может стать еще более праздничным, засверкав разноцветными огнями. Все, что нужно для этого чуда, - доступ к электросети. Такая красавица-Снегурочка особенно понравится детям.


Не важно, выберете вы по старинке «живую» елку или предпочтете ей современный альтернативный вариант из искусственных материалов, - и в том, и в другом случае Дедушка Мороз и Снегурочка просто обязаны занять свое почетное место рядом с пушистой лесной гостьей.
Салон-магазин «Сад и Дача» желает сделать ваш дом уютнее, а праздник – ярче и добрее. Мы искренне верим, что наши очаровательные новогодние персонажи помогут вам в этом!