Новогодний декор из полистоуна

Верить в чудеса хочется абсолютно всем, в том числе взрослым и вполне серьезным людям. На публике мы старательно маскируем эти чувства, но в глубине души каждый из нас, как в далеком детстве, мечтает о встрече с Дедушкой Морозом и грезит хотя бы в новогоднюю ночь очутиться в сказке.

К сожалению, не всем нашим желаниям суждено осуществиться. Но, к счастью, нам ничто не мешает создать сказочную обстановку у себя дома!

Салон-магазин «Сад и Дача» представляет вам коллекцию оригинальных предметов новогоднего декора из полистоуна – искусственного камня. С их помощью вам удастся создать неповторимую волшебную атмосферу праздника.

 

 

Полистоун – сложный композитный материал, обладающий рядом свойств, делающих его идеальным материалом для производства декоративных изделий: ударопрочный, долговечный, термостойкий. Купив однажды парочку таких обаятельных снеговиков, вы сможете встречать с ними праздники в течение многих десятилетий - с годами фигурки не потеряют своей привлекательности.

 

Без снеговиков встречать Новый год никак нельзя, ведь они – главные помощники Деда Мороза. В нашем ассортименте так много его ассистентов, что можно собрать из них целую футбольную команду, да не одну! Выбор за Вами!

 

 

Семья – это главная наша ценность. Мечтаете сплотить домочадцев? Хотите, чтобы ваши задиристые дети-сорванцы стали дружнее? Попробуйте в этих целях использовать хитрый прием: преподнесите каждому члену семьи фигурку из семейки снеговиков в синих куртках, а потом предложите составить их вместе и продемонстрируйте на этом примере, что и ваша семья – одно целое, и как здорово, когда все рядом!

 

 

Никогда не забывайте о близких, делитесь хорошим настроением, дарите подарки! Новогодние фигурки из полистоуна – отличный вариант недорогого тематического презента. Вручите такую жизнерадостную компанию старому другу, найдите время для общих воспоминаний: у тех снеговиков, которых вы лепили в детстве, тоже были морковки вместо носа?

 

 

Магазин «Сад и Дача» предлагает вам не только миниатюрные сувениры из искусственного камня, но и довольно крупные предметы декора. Такого снеговика вы можете поставить на крыльце, у заснеженной беседки или около живой елочки (если вам посчастливилось иметь ее на собственном участке). Полистоун не боится ультрафиолета, осадков, низких температур, поэтому элементы декора, выполненные из этого материала, могут находиться на улице в течение всего года.

 

 

И не забудьте о самом главном новогоднем персонаже! Этот Дедушка Мороз хоть уже и немолод, но в отличной физической форме. Желая идти в ногу со временем, он отказался от езды на лошадях и пересел на велосипед. В багажном отделении его нового транспортного средства удачно расположатся подарки, заготовленные вами для родственников и гостей, а если пожелаете - то и небольшая искусственная елочка.

Фантазируйте, не жалейте времени и сил на маленькие сюрпризы, тогда от них будет просто огромный эффект!

 

Верьте в чудеса, любите свой дом и украшайте его к празднику. В этом случае настоящий Дед Мороз точно не сможет пройти мимо и обязательно – пусть всего лишь на одну минутку - заглянет к вам на огонек!