Стеклянные игрушки на елку

Стеклянные игрушки ручной работы традиционно украшают елки в наших домах еще с позапрошлого века. Начиная с производства стеклянных бус для украшения рождественких елок, мастера-стеклодувы открывали все новые и новые приемы и секреты изготовления сначала шаров и сосулек,а потом и сказочных фигурок с помощью форм. Стеклодувы по наследству передавали свои знания от поколения к поколению...

Мы рады поддерживать наши традиции и с радостью предлагаем стеклянные игрушки производства России и Украины.

Всевозможные шары разных цветов и размеров, звонкие колокольчики, шишки, сосульки, гирлянды для декорирования окон или стен, верхушки на елку...Отдельного внимания заслуживают наборы для маленькой елочки с мини-игрушками.

И конечно-же, замечательные стеклянные фигурки: фрукты, овощи, животные, персонажи мультфильмов, и обязательно новогодние гости Снегурочка и Дед мороз!

Нарядив елку такими игрушками можно с детьми устраивать забавные конкурсы "Найди игрушку на елке", а елка будет неповторимой, интересной и незабываемой!

Не стоит упускать возможность оригинально поздравить родных, знакомых или коллег именным шаром.

 

    

 Нового года также спросом пользуются шары с символом наступающего года и с датой будущего года. Это настоящий предмет коллекционирования у многих наших покупателей!

Пусть эти замечательные игрушки подарят Вам сказку и праздничное настроение.